Пн-Вск: 09:00 — 22:00

Как сделать удостоверение сварщика любого разряда

Предлагаем Вам по разумной цене купить удостоверение электросварщика – это будет документ безукоризненного качества, который можно будет спокойно предъявлять в любой точке страны. Покупка документа поможет Вам сэкономить драгоценное время и деньги –  мы изготовим удостоверение всего за несколько дней.

Не всегда есть время и возможность проходить обучение для получения удостоверения электросварщика в общем порядке. Если у вас уже есть реальный опыт в этой сфере, нет никакого смысла тратить свои ресурсы просто для получения формальной «корочки», т.к. никакой полезной информации само обучение в себе не несет.

Вам не придется отвлекаться от учебы или текущей работы на обучение. Единственное, что нужно сделать – отправить нам запрос и предоставить основную информацию для создания документа, а также фотографию 3х4.  Предоставленные данные будут использованы только для создания документа, после окончания сотрудничества информация удаляется; она никогда и ни в каком виде не передается третьим лицам и организациям – в этом вы можете быть уверены. Мы обеспечиваем полную конфиденциальность и информационную безопасность.

Заказывая удостоверение электросварщика у нас, Вы получаете не только сам документ, но и протокол заседания экзаменационной комиссии. Это неотъемлемая часть удостоверения, без нее документ будет считаться недействительным.

Стоимость документа

Базовые расценки на удостоверения указаны на нашем сайте. Обратите внимание – они являются ориентировочными, точную сумму заказа Вам назовет менеджер.

Стоимость изготовления удостоверения может немного отличаться от базовой из-за индивидуальных параметров заказа – даты и места выдачи документа, срочности изготовления. В любом случае, мы гарантируем, что согласованная цена будет фиксированной, и она точно не изменится к моменту сдачи и оплаты заказа.

Разряды и допуски электросварщиков

  • 1 разряд: самый низкий уровень допуска, обладатель такого разряда может выполнять только простые сварочные работы – для этого нужно лишь уметь правильно читать инструкции и знать основы устройства обслуживаемых механизмов.
  • 2 разряд: для его получения сварщик должен уметь работать с арматурой, каркасами машин о оборудования, металлическими листами.
  • 3 разряд: его присваивают работникам, которые обладают глубокими знаниями по свойствам материалов и умеют их применять. В частности, они должны уметь работать с баками-трансформаторами, элементами железнодорожных конструкций, емкостями из углеродной стали.
  • 4 разряд присваивается тем, кто умеет не только работать руками, но и читать схемы, а также хорошо разбирается в устройстве технически сложных механизмов и оборудования.
  • 5 разряд  должен знать и уметь все вышеперечисленное, а также он имеет глубокие знания о титановых сплавах и их разновидностях, устройстве электронных схем управления, правилах работы с робототехническими системами и особенностях обработки сварочных соединений.
  • 6 разряд – самый высший, его обладатели могут выполнять сварочные работы любой сложности.

У нас Вы можете купить удостоверение сварщика любого разряда – и оно будет во всем соответствовать оригиналу. С таким документом Вы без проблем устроитесь на перспективную работу и сможете быстро выйти на желаемый уровень заработка.


Пн-Вск: 09:00 — 22:00